Родителям

Дорогие наши, любимые, многоуважаемые родители! Мы не могли обойти Вас своим вниманием, ибо без Вас не было бы и нас, ибо наша жизнь целиком и полностью связана с Вами, нашими добрыми наставниками, воспитателями и друзьями.
    Мы знаем, что вы находитесь в постоянном беспокойстве о том, как с нами быть, о чем с нами говорить, как нас воспитывать и, наконец, где мы и кто мы.
   Мы. ваши любящие и любимые дети, хотим помочь вам в нашем воспитании, в дружбе с нами и в общении, поэтому и создали настоящую страницу, которая, надеемся, будет одним из средств общения при наличии преград в личном общении.
   Со своей стороны, мы попытаемся изложить вам наши жизненные позиции, наши желания и возможности в максимально удобной и доступной форме. А от вас всего лишь просим ВНИМАНИЯ, СОУЧАСТИЯ в нашем нелегком пути становления самосовершенствования и сопереживания.

О проезде обучающихся

Экзамены без стресса

05.04.2018

Приглашаем на родительское собрание

Приглашаем на родительское собраниераскрыть » / « свернуть
28.03.2018

«Не будь невидимкой на дороге!»

В январе-феврале 2018 года на территории Республики Беларусь с участием пешеходов совершено 223 ДТП, в которых 48 человек погибли и 180 получили травмы. По вине самих пешеходов произошло 101 ДТП, в результате которых  37 человек погибло и 65 – получили травмы различной степени тяжести. 44 из 48 погибших в ДТП пешеходов получили смертельные травмы в темное время суток.раскрыть » / « свернуть
28.12.2017

о содержании территории, зданий и сооружений в зимний период

Законом Республики Беларусь «Об охране труд», Трудовым кодексом Республики Беларусь нанимателю, работодателю вменено в обязанность обеспечивать безопасность при эксплуатации территории, зданий (помещений), сооружений. Причем, если территория, здание (помещение), сооружение используются несколькими нанимателями, то обязанности по обеспечению требований по охране труда исполняются ими совместно на основании письменного соглашения.раскрыть » / « свернуть
26.12.2017

План основных мероприятии организационно-воспитательной работы в период зимних каникул

План основных мероприятии

организационно-воспитательной работы

в период зимних каникул 2017/2018 учебного года

26.12.2017 - 08.01.2018

19.12.2017

Профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием детей

Правила безопасности в автомобиле

Дети – самые беззащитные участники дорожного движения. Если с ними что-то случается в дороге, в этом всегда виноваты взрослые. В автомобиле дети – одна из наиболее уязвимых категорий пассажиров. В ДТП аналогичной тяжести дети страдают значительно больше, чем взрослые пассажиры. При этом штатные системы безопасности автомобилей не рассчитаны на защиту детей. Поэтому при перевозке детей необходимо использовать детские удерживающие устройства.

08.12.2017

Комитет по труду занятости и социальной защите Мингорисполкома информирует

КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БЕСПЛАТНОГО ПИТАНИЯ?

Ваш ребенок идет в школу

Как получить путевку в оздоровительный лагерь?

СПИСОК учащихся 1х классов

СПИСОК учащихся 2х классов